Subasta 1034, Lote # 196
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Marina Firmada y fechada 2020 Aguatinta, acrílico y hoja de oro sobre papel sobre madera Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmado por el artista.